Бета-версия «Клиентикс»

Между выпуском альфа- и бета-версий прошло чуть меньше двух месяцев. За это время мы успели плотно пообщаться с клиентами, выяснить их мнения об удобстве и необходимости тех или иных функций «Клиентикс», и получить четкое представление о том, куда двигаться дальше!

Что из себя представляет бета-версия «Клиентикс»?

Современный, эффективный, простой и бесплатный инструмент для работы с клиентами, который позволяет в несколько раз увеличить прибыльность бизнеса.

База клиентов.

Постоянные клиенты чаще всего закреплены за определенным мастером, а не компанией. Почему? За время общения он узнает все об их особенностях и предпочтениях.

С «Клиентикс» информацией о клиентах владеет администратор. Делясь ею с разными мастерами, он формирует положительный образ бренда, а не конкретного мастера. А образ, репутация — это ваш капитал!

«Клиентикс» собирает в базе статистику по любимым мастерам и услугам клиентов, выручке, принесенной каждым из них, напоминает о днях рождения и позволяет записывать источник клиента.

Электронный журнал записи.

Создание новой записи не занимает более 30 секунд — вы совершаете три простых шага (выбор клиента, услуги, специалиста), на каждом из которых уже подготовлена нужная информация.

Данные записей трансформируются в статистику, которая отображается в карточках клиентов (любимые услуга, специалист клиента и др.), и будет использоваться для отчетов в платной версии «Клиентикс PRO».

SMS-напоминания для клиентов.

Вы один раз включаете функцию, и «Клиентикс» автоматически рассылает вашим клиентам напоминания о записи (всем, или только тем, которых вы укажете). Если клиент отказывается от записи по SMS — уведомление приходит прямо в «Клиентикс», а отмененная запись приобретает соответствующий статус. Без каких-либо дополнительных действий с вашей стороны!

Функция снижает количество пробелов в расписании на 40%, а значит — вы перестаете терять деньги.

Доступ из любого места в любое время.

Вы используете программу везде, где есть интернет и где его нет. С планшета, ноутбука или ПК.

Безопасность.

Мы соответствуем 152 ФЗ «О защите персональных данных», храним данные в России и Европе и раз в несколько часов создаем резервные копии.

В «Клиентикс» настраиваемые права доступа. Программу могут использовать все работники компании, но доступ ко всей информации будет иметь только руководитель. Информация о вашем бизнесе под надежной защитой.

Что появится в «Клиентикс» ближайшее время?

Инструмент, незаменимый для работы с клиентами в 2015-м году, который в среднем стоит от 2000 рублей в месяц.

Бесплатная форма для онлайн-записи на вашем сайте.

Мы даем вам ссылку для размещения на сайте или в группе «ВКонтакте» формы онлайн-записи. С ее помощью ваши клиенты в любое время могут узнать всю необходимую информацию о расписании вашей компании и самостоятельно записаться!

Вы перестаете терять деньги, и остаетесь всегда на связи с клиентами 24/7. Бесплатно!

Что появится в «Клиентикс» в декабре?

  • Автоматический расчет зарплат,

  • Статистика по эффективности специалистов,

  • Статистика по прибыльности и популярности услуг,

  • Стимулирование допродаж,

  • Статистика по клиентам,

  • Контроль качества обслуживания по SMS,

  • Быстрая работа с документами.

Следите за новостями в нашем блоге!

ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ СТАТЬИ НА ПОЧТУ
ООО «Облачные интернет сервисы», © 2024
191119, г. Санк-Петербург, ул. Звенигородская, д. 8-10, лит. Б, пом. 11, оф. 1.
ИНН: 7842528034
ОГРН: 1147847333150
+7 (800) 707-92-47
Оформление пробного периода
Шаг 1 из 2
Как к вам обращаться?
Сообщите, пожалуйста, как к вам обращаться
Поле E-mail заполнено неверно
Партнерский код не действителен
Далее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов "cookie". Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера. Соглашаюсь