«Клиентикс» выложили первую версию CRM для салонов красоты, медклиник…

Клиенториентированный сервис для компаний сферы услуг — единственно верная идеология на сегодняшний день. Мы максимально сосредоточились на том, чтобы бизнесменам было легко следовать ее принципам.

Многие компании до сих пор отказываются от автоматизации рабочего процесса по причине дороговизны и неудобства использования большинства CRM-систем, представленных на рынке. Но именно отказ от рутины, быстрота работы и полная самоотдача при обслуживании клиентов отличает конкурентоспособных игроков от более слабых коллег по бизнесу. Вопрос должен состоять не в том, ставить CRM-систему или нет, а в том, какую из аналогов стоит выбрать.

Какие выгоды вы получите от CRM?

Вы лучше узнаете своих клиентов и их предпочтения, и сможете построить сервис высочайшего класса, не увеличивая бюджет.

Вся информация о вашем бизнесе будет храниться в одном приложении: никакого копирования данных из программы в программу, разных журналов и тетрадей — вы записываете клиентов, а все остальное CRM делает за вас.

Мы бесплатно поможем вам с внедрением приложения в компанию и ответим на любые вопросы. Все пожелания и мнения будут учтены — сейчас у вас есть шанс повлиять на функциональность инструмента, который сделает простой именно вашу работу!

Почему «Клиентикс»?

Это именно тот уровень автоматизации, который нужен небольшой растущей компании. Приложение не требует обучения, упрощает процессы, которые отнимают больше всего времени, помогает создать безупречную репутацию и масштабировать бизнес!

Созданный в сотрудничестве с клиентами

При разработке приложения «Клиентикс», мы уже прислушались к мнению тысяч потенциальных клиентов о необходимой функциональности и реализации этих функций в программе. Сейчас у вас есть шанс также повлиять на удобство инструмента, который сделает работу еще проще и приятнее.

В данный момент «Клиентикс» — полнофункциональная протестированная программа, которая исправно работает в современных браузерах:

  • Windows — Chrome, Mozilla, Yandex, Opera,

  • MacOS — Safari,

  • iOS — Safari,

  • Android — Chrome).

Раз в несколько недель мы добавляем пару-другую новых функций, которые делают вашу работу с приложением еще удобнее.

И что особенно важно

«Клиентикс» распространяется бесплатно, работает с планшетов или ПК (Android, iOS, MacOS, Windows), и обновляется до последней версии автоматически, не требуя от вас лишних трат.

Попробуйте «Клиентикс» сегодня и завтра ваши конкуренты останутся позади.

ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ СТАТЬИ НА ПОЧТУ
ООО «Облачные интернет сервисы», © 2024
191119, г. Санк-Петербург, ул. Звенигородская, д. 8-10, лит. Б, пом. 11, оф. 1.
ИНН: 7842528034
ОГРН: 1147847333150
Оформление пробного периода
Шаг 1 из 2
Как к вам обращаться?
Сообщите, пожалуйста, как к вам обращаться
Поле E-mail заполнено неверно
Партнерский код не действителен
Далее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов "cookie". Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера. Соглашаюсь