Рассчитать стоимость
Пробный период
все функции
3 дня
Виджет записи
на сайт
бесплатно
Работа по 54-му ФЗ,
интеграция с
онлайн кассами

Эффективность сотрудников

Создание «команды мечты»

Вы легко можете создать команду из настоящих профессионалов! Отбирайте только лучших и самых эффективных сотрудников — все инструменты у вас на руках.


Экономия рекламного бюджета

Теперь вы можете не вкладывать огромные суммы в привлечение новых клиентов — статистика перезаписи покажет насколько хорошо ваши специалисты работают с первичными клиентами и перезаписывают их. Теперь не нужно «заполнять» специалистов, которые плохо оставляют клиентов.


Увеличение эффективности персонала

Сотрудники, зная об измерении их собственной эффективности, будут стараться показывать выдающиеся результаты, а значит, их эффективность неминуемо увеличиться.


Упрощение постановки планов

Обладая детальной статистикой по каждому сотруднику, вы с легкостью сможете ставить им планы и добиваться отличных результатов, ведь все необходимое у вас уже есть!


Увеличение среднего чека

Имея данные о среднем чеке каждого сотрудника, количестве клиентов и перезаписи, вы сможете сформировать запись таким образом, чтобы это привело к увеличению среднего чека и дохода, записывая «ВИП» и новых клиентов к самым результативным сотрудникам.


Увеличение прибыли

Имея данные о прибыльности услуг, давайте сотрудникам задание о продвижении наиболее прибыльных. Отслеживайте, кто больше продвигает эти прибыльные услуги и мотивируйте команду к большим продажам, увеличивая прибыль!